FADO (Италия) Труба из сшитого полиэтилена PE-Xa 25x3.5 с кислородным барьером

Все о товаре
Характеристики
Отзывов
0
Вопросы
0
Немає в наявності
Код Товара: 2427-01
Производитель: FADO (Италия)
Отзывы: 0
118.00грн.
Характеристики: (Смотреть все)
Диаметр
25 мм
Кислородный барьер
Да
Материал
PE-Xa
Производитель
FADO (Италия)
Описание

Труба из сшитого полиэтелена FADO PE-Xa ∅25х3.5 мм

Труба из сшитого полиэтелена FADO PE-Xa ∅25х3.5 мм изготовлена итальянскими производителями по новейшим технологиям, обеспечено прочным кислородным барьером.

Труба из сшитого полиэтелена FADO PE-Xa ∅25х3.5 мм предназначена для систем теплых полов и снабжения горячей водой. Толщина стенки данной модели тубы FADO 3.5 мм.

Купив трубу модели FADO PEX-A ∅25х3.5 мм из высококачественного полиэтилена Вы можете быть уверенны в ее качестве и надежности. Производитель гарантирует срок службы трубы FADO не менее 50 лет. Но не следует забывать, что уровень давления, во время использования, не должен превышать 10 бар, а максимальная рабочая температура 95°С, а максимальная кратковременная температура может достигать до 110⁰С

Характеристики
Диаметр
25 мм
Кислородный барьер
Да
Материал
PE-Xa
Производитель
FADO (Италия)
Отзывы
0 / 5
средний рейтинг товара
0
0
0
0
0

Нет отзывов о данном товаре, станьте первым, оставьте свой отзыв.

Вопросы и ответы

Нет вопросов о данном товаре, станьте первым и задайте свой вопрос.

FADO (Италия) Труба из сшитого полиэтилена PE-Xa 25x3.5 с кислородным барьером
118.00грн.