Электрокотлы ― котлы электродные Луч предназначены для отопления домов, квартир, офисов, производственных и складских помещений при помощи стандартной трубной разводки с подключением металлических радиаторов. Высокая скорость нагрева теплоносителя, экономное потребление электроэнергии, возможность эксплуатации по заданному графику температур, отсутствие разрешений на использование обеспечивают электрическим котлам «Луч» первенство и соответствие требованиям сегодняшнего дня.
Основным преимуществом котлов ЛУЧ является их компактность и экономичность в эксплуатации как по сравнению с газовыми, так и по сравнению с электрическими ТЭНовыми котлами.
Преимущества электродных котлов Луч
• легкость в обслуживании, а также надежность и стойкость к кратковременным скачкам напряжения;
• круглосуточное автоматическое поддержание заданной Вами температуры в отапливаемом здании в Ваше отсутствие;
• сокращение действительного времени работы оборудования, а также экономия потребляемой им электроэнергии за счет использования электронных регуляторов температуры;
• быстрый нагрев теплоносителя;
• установка оборудования в жилых и служебных помещениях не требует разрешений и согласований с органами котлонадзора и пожарной службы;
• гарантия 3 года и послегарантийное обслуживание;
• и, что очень немаловажно, наши высокоэкономичные котлы имеют компактные размеры.
Энергопотребление котла ЛУЧ гораздо ниже любого ТЭНового котла и составляет примерно 20 Ватт/час на 1 кв.м площади.
Затраты на полную комплектацию объекта составят 80-200 грн/кв.м. Такое оборудование подойдет для отопления группы помещений с регулировкой температуры из одной точки.
При производстве котлов ЛУЧ используются только передовые технологии. Электроды в наших котлах изготовлены из специального запатентованного сплава, благодаря чему срок службы электродных котлов ЛУЧ составляет 30 лет. Комплектуются котлы электронными системами контроля и визуализации в отличие от их более дешевых аналогов, которые используют механические регуляторы.
Цена на электрокотел с разными вариантами автоматики
"СТАНДАРТ" 5200
В комплектацию «Стандарт» входит: электродный котел в защитном кожухе, блок управления с электронным терморегулятором и 1 датчиком температуры теплоносителя на выходе из котла.
"БИЗНЕС" 5300
Комплектация «Бизнес» ― блок управления с электронным терморегулятором оснащен двумя датчиками температуры: Подача + Воздух (либо Обратка). Управление циркуляционным насосом.
"КОМФОРТ" 6500
Комплектация «Комфорт» дополняет комплектацию «Бизнес» наружным программатором по температуре воздуха и позволяет заранее программировать различную температуру в помещении по временным периодам, управляет насосом. Правильно подобранная программа работы котла по времени позволяет существенно снизить затраты на отопление.
Нет отзывов о данном товаре, станьте первым, оставьте свой отзыв.
Нет вопросов о данном товаре, станьте первым и задайте свой вопрос.
